41. Miniturnier
10. - 11. Juni 2023

U10 weiblich

DownloadDownload KG-Plan
Kürzel und Namen der Teams
ALBAALBA BERLINALBAIIALBA BERLIN IIASCASC 46 Göttingen
BASSBEBass BerlinBASSBEIIBass Berlin IIBERNAUSSV Lok Bernau
BG74BG 74 GöttingenBGHAMBG Hamburg WestBIBABG BiBA
CATSChemcats ChemnitzETHAMETV HamburgHARDHardegsen Baskets
SLOVBasket SlovankaSOESTBC 70 SoestTKHTK Hannover
TUSLITuS Lichterfelde Basketball e. V.WEITSG Weiterstadt


Runde 1
Gruppe I
TeamPkt+/-Platz
ALBA
CATS
SOEST
11:00Samstag FKG I Teil 1
1ALBACATS
U10w5046
13:00Samstag FKG I Teil 1
7CATSSOEST
U10w6815
15:00Samstag FKG I Teil 1
13SOESTALBA
U10w3071
Gruppe II
TeamPkt+/-Platz
BASSBE
BIBA
WEIT
11:00Samstag FKG I Teil 2
2BASSBEBIBA
U10w6239
13:00Samstag FKG I Teil 2
8BIBAWEIT
U10w3148
15:00Samstag FKG I Teil 2
14WEITBASSBE
U10w4853
Gruppe III
TeamPkt+/-Platz
BERNAU
HARD
TKH
11:00Samstag FKG I Teil 3
3BERNAUHARD
U10w4520
13:00Samstag FKG I Teil 3
9HARDTKH
U10w4836
15:00Samstag FKG I Teil 3
15TKHBERNAU
U10w3160
Gruppe IV
TeamPkt+/-Platz
BG74
ETHAM
SLOV
ALBAII
12:00Samstag FKG I Teil 1
4ALBAIISLOV
U10w3065
12:00Samstag FKG I Teil 2
5ETHAMBG74
U10w3640
14:00Samstag FKG I Teil 3
12ALBAIIETHAM
U10w6015
16:00Samstag FKG I Teil 1
16SLOVBG74
U10w1261
16:00Samstag FKG I Teil 2
17BG74ALBAII
U10w3746
18:00Samstag FKG I Teil 3
24SLOVETHAM
U10w7326
Gruppe V
TeamPkt+/-Platz
ASC
BASSBEII
BGHAM
TUSLI
12:00Samstag FKG I Teil 3
6TUSLIASC
U10w2441
14:00Samstag FKG I Teil 1
10BGHAMBASSBEII
U10w6232
14:00Samstag FKG I Teil 2
11TUSLIBGHAM
U10w4344
16:00Samstag FKG I Teil 3
18ASCBASSBEII
U10w1161
18:00Samstag FKG I Teil 1
22BASSBEIITUSLI
U10w6017
18:00Samstag FKG I Teil 2
23ASCBGHAM
U10w2562
Runde 2
17:00Samstag FKG I Teil 1
19
U10w1. Gr I2. Gr II
6441
17:00Samstag FKG I Teil 2
20
U10w1. Gr II2. Gr III
2763
17:00Samstag FKG I Teil 3
21
U10w1. Gr III2. Gr I
3424
Runde 3
08:30Sonntag FKG II Teil 1
421
U10w1. Gr IV2. Gr V
2863
08:30Sonntag FKG II Teil 3
423
U10w1. Gr V2. Gr IV
1876
09:30Sonntag FKG II Teil 1
424
U10w3. Gr IV4. Gr V
4328
10:30Sonntag FKG II Teil 3
429
U10w3. Gr V4. Gr IV
2129
A Platz 1-5
TeamPkt+/-Platz
G 19
G 20
G 21
08:30Sonntag FKG I Teil 1
401
U10wG 19G 20
3339
10:30Sonntag FKG I Teil 1
407
U10wG 20G 21
3349
12:30Sonntag FKG I Teil 1
413
U10wG 21G 19
4331
Platz 6-8
TeamPkt+/-Platz
V 19
V 20
V 21
08:30Sonntag FKG I Teil 2
402
U10wV 19V 20
6560
10:30Sonntag FKG I Teil 2
408
U10wV 20V 21
4129
12:30Sonntag FKG I Teil 3
415
U10wV 21V 19
5537
Platz 9-11
TeamPkt+/-Platz
3. Gr I
3. Gr II
3. Gr III
09:45Sonntag Hainberg Teil 2
605
U10w3. Gr I3. Gr II
3423
11:45Sonntag Hainberg Teil 2
611
U10w3. Gr II3. Gr III
2315
13:45Sonntag Hainberg Teil 2
617
U10w3. Gr III3. Gr I
3625
Runde 4
B Platz 1-4
11:30Sonntag FKG II Teil 1
430
U10wG 421G 423
4847
Platz 5-6
10:30Sonntag FKG II Teil 1
427
U10wV 421V 423
3141
Platz 7-8
12:30Sonntag FKG II Teil 1
433
U10wG 424G 429
5818
Platz 9-10
12:30Sonntag FKG II Teil 3
435
U10wV 424V 429
1917
Runde 5
Platz 1-2
13:30Sonntag FKG I Teil 1
416
U10w1. A Platz 1-5G B Platz 1-4
Platz 3-4
13:30Sonntag FKG II Teil 1
436
U10w2. A Platz 1-5V B Platz 1-4
4659