42. Miniturnier
08. - 09. Juni 2024
Logo 2

U12wI - U12 weiblich Leistungsklasse I

DownloadDownload KG-Plan
K├╝rzel und Namen der Teams
ALBAALBA BERLINBASSBEBass BerlinBBCOSBBC Osnabr├╝ck
BERGTSG BergedorfCHAMPChampagne Basket FemininHOFHTV Hofheim
LANGTV 1862 LangenRISTSC Rist WedelROSTRostock Seawolves
SLOVBasket SlovankaSOESTBC 70 SoestSPANDTSC Spandau


Runde 1
Gruppe I
TeamPkt+/-Platz
ALBA4561
LANG0-323
SOEST2-242
11:00Samstag SBL Teil 1
231ALBALANG
U12wI4320
13:00Samstag SBL Teil 1
235LANGSOEST
U12wI3443
15:00Samstag SBL Teil 1
239SOESTALBA
U12wI2659
Gruppe II
TeamPkt+/-Platz
BASSBE4951
HOFH2142
RIST0-1093
11:00Samstag SBL Teil 2
232BASSBEHOFH
U12wI4516
13:00Samstag SBL Teil 2
236HOFHRIST
U12wI5613
15:00Samstag SBL Teil 2
240RISTBASSBE
U12wI1076
Gruppe III
TeamPkt+/-Platz
BERG4251
CHAMP0-283
SPAND232
12:00Samstag SBL Teil 1
233SPANDCHAMP
U12wI4134
14:00Samstag SBL Teil 1
237CHAMPBERG
U12wI3051
16:00Samstag SBL Teil 1
241BERGSPAND
U12wI4036
Gruppe IV
TeamPkt+/-Platz
BBCOS2-72
ROST0-373
SLOV4441
12:00Samstag SBL Teil 2
234SLOVROST
U12wI4412
14:00Samstag SBL Teil 2
238ROSTBBCOS
U12wI2833
16:00Samstag SBL Teil 2
242BBCOSSLOV
U12wI2133
Runde 2
17:00Samstag SBL Teil 1
243ALBAHOFH
U12wI1. Gr I2. Gr II
5143
17:00Samstag SBL Teil 2
244BASSBESOEST
U12wI1. Gr II2. Gr I
6032
18:00Samstag SBL Teil 1
245BERGBBCOS
U12wI1. Gr III2. Gr IV
3824
18:00Samstag SBL Teil 2
246SLOVSPAND
U12wI1. Gr IV2. Gr III
4624
10:30Sonntag Geismar I Teil 1
505LANGRIST
U12wI3. Gr I3. Gr II
488
10:30Sonntag Geismar I Teil 2
506CHAMPROST
U12wI3. Gr III3. Gr IV
3545
Runde 3
10:00Sonntag S-Arena Teil 1
705ALBABERG
U12wIG 243G 245
4637
10:00Sonntag S-Arena Teil 2
706HOFHBBCOS
U12wIV 243V 245
3313
10:00Sonntag S-Arena Teil 3
707SOESTSPAND
U12wIV 244V 246
2534
10:00Sonntag S-Arena Teil 4
708BASSBESLOV
U12wIG 244G 246
5216
Runde 4
Platz 1-2
14:30Sonntag S-Arena Teil 4
724ALBABASSBE
U12wIG 705G 708
2232
Platz 11-12
12:30Sonntag Geismar I Teil 2
514RISTCHAMP
U12wIV 505V 506
1742
Platz 3-4
12:00Sonntag S-Arena Teil 1
713BERGSLOV
U12wIV 705V 708
3334
Platz 5-6
12:00Sonntag S-Arena Teil 2
714HOFHSPAND
U12wIG 706G 707
4425
Platz 7-8
12:00Sonntag S-Arena Teil 3
715BBCOSSOEST
U12wIV 706V 707
3022
Platz 9-10
12:30Sonntag Geismar I Teil 1
513LANGROST
U12wIG 505G 506
3526