42. Miniturnier
08. - 09. Juni 2024
Logo 2

U10mII - U10 männlich Leistungsklasse II

DownloadDownload KG-Plan
Kürzel und Namen der Teams
ACTACT KasselASCASC 46 GöttingenBASSBASS Südwest
BERNAUSSV Lok BernauBG74BG 74 GöttingenBG74IIBG 74 Göttingen II
BIBABG BiBABOVBovender SVCOBURGBBC Coburg
EVERSTuS EverstenFRIEDFRIEDENAUER TSCMONDTuS Mondorf
ROLEBonner SV RoleberROTSCHBG 89 Rotenburg/ScheeßelSPANDTSC Spandau
TITANDresden TitansWUPPSüdwest Baskets WuppertalZÖRBIGSV Zörbig


Runde 1
Gruppe I
TeamPkt+/-Platz
ACT0-783
BASS2-192
TITAN4971
11:15Samstag FKG II Teil 1
31BASSACT
U10mII4222
13:15Samstag FKG II Teil 1
37ACTTITAN
U10mII1068
15:15Samstag FKG II Teil 1
43TITANBASS
U10mII467
Gruppe II
TeamPkt+/-Platz
BG740-823
BIBA212
WUPP4811
11:15Samstag FKG II Teil 2
32BG74WUPP
U10mII2168
13:15Samstag FKG II Teil 2
38WUPPBIBA
U10mII6430
15:15Samstag FKG II Teil 2
44BIBABG74
U10mII449
Gruppe III
TeamPkt+/-Platz
ASC0-1003
FRIED4541
EVERS2462
11:15Samstag FKG II Teil 3
33FRIEDASC
U10mII6212
13:15Samstag FKG II Teil 3
39ASCEVERS
U10mII656
15:15Samstag FKG II Teil 3
45EVERSFRIED
U10mII2832
Gruppe IV
TeamPkt+/-Platz
BG74II0-953
MOND2452
ZÖRBIG4501
12:15Samstag FKG II Teil 1
34BG74IIMOND
U10mII1580
14:15Samstag FKG II Teil 1
40MONDZÖRBIG
U10mII4060
16:15Samstag FKG II Teil 1
46ZÖRBIGBG74II
U10mII5828
Gruppe V
TeamPkt+/-Platz
BERNAU4861
BOV2-172
COBURG0-693
12:15Samstag FKG II Teil 2
35BERNAUBOV
U10mII5127
14:15Samstag FKG II Teil 2
41BOVCOBURG
U10mII3932
16:15Samstag FKG II Teil 2
47COBURGBERNAU
U10mII2183
Gruppe VI
TeamPkt+/-Platz
ROLE4131
ROTSCH0-383
SPAND2252
12:15Samstag FKG II Teil 3
36ROTSCHSPAND
U10mII2249
14:15Samstag FKG II Teil 3
42SPANDROLE
U10mII5052
16:15Samstag FKG II Teil 3
48ROLEROTSCH
U10mII2918
Runde 2
Gruppe A
TeamPkt+/-Platz
1. Gr ITITAN4321
1. Gr IIWUPP1-223
1. Gr IIIFRIED1-102
17:15Samstag FKG II Teil 1
49TITANWUPP
U10mII1. Gr I1. Gr II
5028
09:30Sonntag FKG I Teil 1
404WUPPFRIED
U10mII1. Gr II1. Gr III
4949
11:30Sonntag FKG I Teil 1
410FRIEDTITAN
U10mII1. Gr III1. Gr I
2636
Gruppe B
TeamPkt+/-Platz
1. Gr IVZÖRBIG4431
1. Gr VBERNAU2312
1. Gr VIROLE0-743
18:15Samstag FKG II Teil 1
52ZÖRBIGBERNAU
U10mII1. Gr IV1. Gr V
4938
08:30Sonntag FKG I Teil 3
403BERNAUROLE
U10mII1. Gr V1. Gr VI
6725
10:30Sonntag FKG I Teil 3
409ROLEZÖRBIG
U10mII1. Gr VI1. Gr IV
2961
Gruppe C
TeamPkt+/-Platz
2. Gr IBASS0-613
2. Gr IIBIBA2-382
2. Gr IIIEVERS4991
17:15Samstag FKG II Teil 2
50BASSBIBA
U10mII2. Gr I2. Gr II
3644
09:45Sonntag THG Teil 1
634BIBAEVERS
U10mII2. Gr II2. Gr III
1258
11:45Sonntag THG Teil 1
640EVERSBASS
U10mII2. Gr III2. Gr I
6512
Gruppe D
TeamPkt+/-Platz
2. Gr IVMOND2232
2. Gr VBOV4241
2. Gr VISPAND0-473
18:15Samstag FKG II Teil 2
53MONDBOV
U10mII2. Gr IV2. Gr V
4452
08:45Sonntag THG Teil 3
633BOVSPAND
U10mII2. Gr V2. Gr VI
4933
10:45Sonntag THG Teil 3
639SPANDMOND
U10mII2. Gr VI2. Gr IV
3465
Gruppe E
TeamPkt+/-Platz
3. Gr IACT4191
3. Gr IIBG740-363
3. Gr IIIASC2172
17:15Samstag FKG II Teil 3
51ACTBG74
U10mII3. Gr I3. Gr II
4934
08:45Sonntag THG Teil 1
631BG74ASC
U10mII3. Gr II3. Gr III
930
10:45Sonntag THG Teil 1
637ASCACT
U10mII3. Gr III3. Gr I
2327
Gruppe F
TeamPkt+/-Platz
3. Gr IVBG74II0-343
3. Gr VCOBURG292
3. Gr VIROTSCH4251
18:15Samstag FKG II Teil 3
54BG74IICOBURG
U10mII3. Gr IV3. Gr V
2436
08:45Sonntag THG Teil 2
632COBURGROTSCH
U10mII3. Gr V3. Gr VI
3437
10:45Sonntag THG Teil 2
638ROTSCHBG74II
U10mII3. Gr VI3. Gr IV
4523
Runde 3
Platz 1-2
12:30Sonntag FKG I Teil 2
414TITANZÖRBIG
U10mII1. Gr A1. Gr B
5331
Platz 11-12
13:45Sonntag THG Teil 3
648BASSSPAND
U10mII3. Gr C3. Gr D
5026
Platz 13-14
12:45Sonntag THG Teil 1
643ACTROTSCH
U10mII1. Gr E1. Gr F
1329
Platz 15-16
12:45Sonntag THG Teil 2
644ASCCOBURG
U10mII2. Gr E2. Gr F
3636
Platz 17-18
12:45Sonntag THG Teil 3
645BG74BG74II
U10mII3. Gr E3. Gr F
3823
Platz 3-4
13:30Sonntag FKG I Teil 2
417FRIEDBERNAU
U10mII2. Gr A2. Gr B
4045
Platz 5-6
13:30Sonntag FKG I Teil 3
418WUPPROLE
U10mII3. Gr A3. Gr B
8038
Platz 7-8
13:45Sonntag THG Teil 1
646EVERSBOV
U10mII1. Gr C1. Gr D
5733
Platz 9-10
13:45Sonntag THG Teil 2
647BIBAMOND
U10mII2. Gr C2. Gr D
2738