39. Miniturnier
9. - 10. Juni 2018

U12 männlich Leistungsklasse I

DownloadDownload KG-Plan
Kürzel und Namen der Teams
ALBAALBA BERLINASCASC 46 GöttingenBBUBBU 01
BIELETSVE 1890 BielefeldBONNSG BG Bonn - MTuSBOTHTuS Bothfeld 04
BRAMBramfelder SVBTBBTB OldenburgDBVDBV Charlottenburg
FRIEDFRIEDENAUER TSCGOTHABasketball in Gotha e.V.LUDWIGPorsche BBA Ludwigsburg
NINERNiners ChemnitzOTBOTB OldenburgPRAGVelká Ohrada Prag
RASTARASTA VechtaROSTEBC RostockUSCUSC Heidelberg


Runde 1
Gruppe I
TeamPkt+/-Platz
ALBA3101
ASC372
BOTH0-173
11:15Samstag FKG I Teil 1
1ASCALBA
U12mI6060
13:15Samstag FKG I Teil 3
9ALBABOTH
U12mI3929
15:15Samstag FKG II Teil 2
44BOTHASC
U12mI4653
Gruppe II
TeamPkt+/-Platz
BTB2462
NINER4421
PRAG0-883
11:15Samstag FKG I Teil 2
2BTBNINER
U12mI4560
13:15Samstag FKG II Teil 1
37NINERPRAG
U12mI4114
15:15Samstag FKG II Teil 3
45PRAGBTB
U12mI263
Gruppe III
TeamPkt+/-Platz
BIELE0-353
FRIED262
BBU4291
11:15Samstag FKG I Teil 3
3BBUBIELE
U12mI3921
15:15Samstag FKG I Teil 1
13FRIEDBBU
U12mI3647
13:15Samstag FKG II Teil 2
38BIELEFRIED
U12mI2441
Gruppe IV
TeamPkt+/-Platz
BONN2352
BRAM0-903
ROST4551
15:15Samstag FKG I Teil 2
14BRAMROST
U12mI3485
11:15Samstag FKG II Teil 1
31ROSTBONN
U12mI3632
13:15Samstag FKG II Teil 3
39BONNBRAM
U12mI6324
Gruppe V
TeamPkt+/-Platz
GOTHA0-663
OTB4391
USC2272
13:15Samstag FKG I Teil 1
7GOTHAUSC
U12mI3462
15:15Samstag FKG I Teil 3
15USCOTB
U12mI5152
11:15Samstag FKG II Teil 2
32OTBGOTHA
U12mI7032
Gruppe VI
TeamPkt+/-Platz
DBV0-623
LUDWIG4691
RASTA2-72
13:15Samstag FKG I Teil 2
8DBVLUDWIG
U12mI1754
11:15Samstag FKG II Teil 3
33RASTADBV
U12mI4520
15:15Samstag FKG II Teil 1
43LUDWIGRASTA
U12mI5321
Runde 2
17:15Samstag FKG I Teil 1
19OTBRASTA
U12mI1. Gr V2. Gr VI
5625
17:15Samstag FKG I Teil 2
20ASCNINER
U12mI2. Gr I1. Gr II
4951
17:15Samstag FKG I Teil 3
21USCLUDWIG
U12mI2. Gr V1. Gr VI
4234
17:15Samstag FKG II Teil 1
49ALBABTB
U12mI1. Gr I2. Gr II
3852
17:15Samstag FKG II Teil 2
50BBUBONN
U12mI1. Gr III2. Gr IV
4560
17:15Samstag FKG II Teil 3
51FRIEDROST
U12mI2. Gr III1. Gr IV
4450
Runde 3
A Platz 1-4
TeamPkt+/-Platz
G 49BTB0-203
G 50BONN4291
G 19OTB2-92
09:05Sonntag FKG I Teil 1
401BTBBONN
U12mIG 49G 50
4150
11:00Sonntag FKG I Teil 1
407BONNOTB
U12mIG 50G 19
5333
13:00Sonntag FKG I Teil 1
413OTBBTB
U12mIG 19G 49
5241
A Platz 5-7
TeamPkt+/-Platz
V 49ALBA2102
V 50BBU441
V 19RASTA0-143
09:05Sonntag FKG II Teil 3
423ALBABBU
U12mIV 49V 50
5356
11:00Sonntag FKG II Teil 3
429BBURASTA
U12mIV 50V 19
2625
13:00Sonntag FKG II Teil 3
435RASTAALBA
U12mIV 19V 49
3750
A Platz 8-10
TeamPkt+/-Platz
3. Gr IBOTH2112
3. Gr IIPRAG0-393
3. Gr IIIBIELE4281
09:00Sonntag S-Arena Teil 1
701BOTHPRAG
U12mI3. Gr I3. Gr II
3721
11:00Sonntag S-Arena Teil 1
709PRAGBIELE
U12mI3. Gr II3. Gr III
2447
13:00Sonntag S-Arena Teil 1
717BIELEBOTH
U12mI3. Gr III3. Gr I
4439
B Platz 1-4
TeamPkt+/-Platz
G 20NINER2162
G 51ROST4291
G 21USC0-453
09:05Sonntag FKG I Teil 3
403NINERROST
U12mIG 20G 51
3547
11:00Sonntag FKG I Teil 3
409ROSTUSC
U12mIG 51G 21
4932
13:00Sonntag FKG I Teil 3
415USCNINER
U12mIG 21G 20
2250
B Platz 5-7
TeamPkt+/-Platz
V 20ASC0-133
V 51FRIED4271
V 21LUDWIG2-142
09:05Sonntag FKG II Teil 1
421ASCFRIED
U12mIV 20V 51
3338
11:00Sonntag FKG II Teil 1
427FRIEDLUDWIG
U12mIV 51V 21
4826
13:00Sonntag FKG II Teil 1
433LUDWIGASC
U12mIV 21V 20
5042
B Platz 8-9
TeamPkt+/-Platz
3. Gr VGOTHA0-22
3. Gr VIDBV421
11:00Sonntag GSG Teil 1
747GOTHADBV
U12mI3. Gr V3. Gr VI
2829
13:00Sonntag GSG Teil 1
753DBVGOTHA
U12mI3. Gr VI3. Gr V
2928
Runde 4
Platz 1-2
14:30Sonntag FKG I Teil 2
417BONNROST
U12mI1. A Platz 1-41. B Platz 1-4
4650