U11 männlich Leistungsklasse I
Kürzel und Namen der Teams | |||||
---|---|---|---|---|---|
ALBA | ALBA BERLIN | BG74 | BG74 Göttingen | BV99 | BV Chemnitz 99 |
FRIED | FRIEDENAUER TSC | HERM | VfB Hermsdorf | KIS | BSV Kisdorf |
KÖLN | BBV Köln-Nordwest | LIRA | VfL Lichtenrade 1894 | OTB | Oldenburger TB |
QUAK | TSV Quakenbrück | RUDOW | TSV Rudow1888 | TUSLI | TuS Lichterfelde Basketball |
Runde 1
Gruppe I | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
ALBA | 2 | 9 | 2 | |
KÖLN | 0 | -75 | 3 | |
QUAK | 4 | 66 | 1 |
11:45 | Samstag FKG I Teil 1 | |
4 | ALBA | KÖLN |
U11mI | 54 | 27 |
13:45 | Samstag FKG I Teil 1 | |
10 | KÖLN | QUAK |
U11mI | 18 | 66 |
15:45 | Samstag FKG I Teil 1 | |
16 | QUAK | ALBA |
U11mI | 50 | 32 |
Gruppe II | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
BV99 | 2 | -2 | 2 | |
OTB | 0 | -28 | 3 | |
TUSLI | 4 | 30 | 1 |
11:45 | Samstag FKG I Teil 2 | |
5 | TUSLI | OTB |
U11mI | 45 | 33 |
13:45 | Samstag FKG I Teil 2 | |
11 | OTB | BV99 |
U11mI | 14 | 30 |
15:45 | Samstag FKG I Teil 2 | |
17 | BV99 | TUSLI |
U11mI | 36 | 54 |
Gruppe III | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
FRIED | 2 | 52 | 2 | |
HERM | 4 | 40 | 1 | |
KIS | 0 | -92 | 3 |
12:00 | Samstag FKG II Teil 1 | |
34 | FRIED | HERM |
U11mI | 27 | 43 |
14:00 | Samstag FKG II Teil 1 | |
40 | HERM | KIS |
U11mI | 52 | 28 |
16:00 | Samstag FKG II Teil 1 | |
46 | KIS | FRIED |
U11mI | 11 | 79 |
Gruppe IV | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
BG74 | 2 | -13 | 2 | |
LIRA | 4 | 74 | 1 | |
RUDOW | 0 | -61 | 3 |
12:00 | Samstag FKG II Teil 2 | |
35 | RUDOW | LIRA |
U11mI | 23 | 60 |
14:00 | Samstag FKG II Teil 2 | |
41 | LIRA | BG74 |
U11mI | 54 | 17 |
16:00 | Samstag FKG II Teil 2 | |
47 | BG74 | RUDOW |
U11mI | 46 | 22 |
Runde 2
17:45 | Samstag FKG I Teil 1 | |
22 | QUAK | BV99 |
U11mI | 1. Gr I | 2. Gr II |
50 | 42 |
17:45 | Samstag FKG I Teil 2 | |
23 | TUSLI | ALBA |
U11mI | 1. Gr II | 2. Gr I |
28 | 42 |
09:00 | Sonntag FKG I Teil 3 | |
403 | KÖLN | OTB |
U11mI | 3. Gr I | 3. Gr II |
24 | 48 |
10:15 | Sonntag FKG II Teil 3 | |
426 | KIS | RUDOW |
U11mI | 3. Gr III | 3. Gr IV |
43 | 29 |
18:00 | Samstag FKG II Teil 1 | |
52 | LIRA | FRIED |
U11mI | 1. Gr IV | 2. Gr III |
34 | 22 |
18:00 | Samstag FKG II Teil 2 | |
53 | HERM | BG74 |
U11mI | 1. Gr III | 2. Gr IV |
59 | 37 |
Runde 3
10:00 | Sonntag FKG I Teil 1 | |
404 | QUAK | HERM |
U11mI | G 22 | G 53 |
51 | 35 |
10:00 | Sonntag FKG I Teil 2 | |
405 | LIRA | ALBA |
U11mI | G 52 | G 23 |
53 | 42 |
10:00 | Sonntag FKG I Teil 3 | |
406 | FRIED | TUSLI |
U11mI | V 52 | V 23 |
28 | 37 |
09:15 | Sonntag FKG II Teil 3 | |
423 | BV99 | BG74 |
U11mI | V 22 | V 53 |
61 | 19 |
Platz 11-12
12:15 | Sonntag FKG II Teil 3 | |
432 | KÖLN | RUDOW |
U11mI | V 403 | V 426 |
47 | 23 |
Platz 9-10
13:15 | Sonntag FKG II Teil 2 | |
434 | OTB | KIS |
U11mI | G 403 | G 426 |
73 | 27 |
Runde 4
Platz 1-2
12:00 | Sonntag FKG I Teil 3 | |
412 | QUAK | LIRA |
U11mI | G 404 | G 405 |
42 | 19 |
Platz 3-4
12:00 | Sonntag FKG I Teil 2 | |
411 | HERM | ALBA |
U11mI | V 404 | V 405 |
35 | 49 |
Platz 5-6
12:00 | Sonntag FKG I Teil 1 | |
410 | BV99 | TUSLI |
U11mI | G 423 | G 406 |
54 | 35 |
Platz 7-8
13:15 | Sonntag FKG II Teil 3 | |
435 | BG74 | FRIED |
U11mI | V 423 | V 406 |
28 | 37 |