Kürzel und Namen der Teams | |||||
ALBA | ALBA BERLIN | ASC | ASC 46 Göttingen | BGZ | BG Zehlendorf |
BONN | BG Bonn - MTuS | BV99 | BV Chemnitz 99 | DBV | DBV Charlottenburg |
FRANK | Fraport Skyliners | FRIED | FRIEDENAUER TSC | MARB | BC Marburg |
SGB | SG Braunschweig | TUSLI | TuS Lichterfelde Basketball | WUPP | Südwest Baskets Wuppertal |
Runde 1
Gruppe I | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
ALBA | 0 | 0 | ||
MARB | 0 | 0 | ||
SGB | 0 | 0 |
11:00 | Samstag FKG II Teil 3 | |
33 | ALBA | SGB |
U10mI |
13:00 | Samstag FKG II Teil 3 | |
39 | SGB | MARB |
U10mI |
15:00 | Samstag FKG II Teil 3 | |
45 | MARB | ALBA |
U10mI |
Gruppe II | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
ASC | 0 | 0 | ||
BGZ | 0 | 0 | ||
DBV | 0 | 0 |
10:30 | Samstag große Jahn | |
61 | DBV | BGZ |
U10mI |
12:30 | Samstag große Jahn | |
63 | BGZ | ASC |
U10mI |
14:30 | Samstag große Jahn | |
65 | ASC | DBV |
U10mI |
Gruppe III | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
FRANK | 0 | 0 | ||
TUSLI | 0 | 0 | ||
WUPP | 0 | 0 |
12:00 | Samstag FKG II Teil 3 | |
36 | TUSLI | FRANK |
U10mI |
14:00 | Samstag FKG II Teil 3 | |
42 | FRANK | WUPP |
U10mI |
16:00 | Samstag FKG II Teil 3 | |
48 | WUPP | TUSLI |
U10mI |
Gruppe IV | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
BONN | 0 | 0 | ||
BV99 | 0 | 0 | ||
FRIED | 0 | 0 |
11:30 | Samstag große Jahn | |
62 | FRIED | BONN |
U10mI |
13:30 | Samstag große Jahn | |
64 | BONN | BV99 |
U10mI |
15:30 | Samstag große Jahn | |
66 | BV99 | FRIED |
U10mI |
Runde 2
17:00 | Samstag FKG II Teil 3 | |
51 | ||
U10mI | 1. Gr I | 2. Gr II |
18:00 | Samstag FKG II Teil 3 | |
54 | ||
U10mI | 1. Gr III | 2. Gr IV |
16:30 | Samstag große Jahn | |
67 | ||
U10mI | 1. Gr IV | 2. Gr III |
17:30 | Samstag große Jahn | |
68 | ||
U10mI | 1. Gr II | 2. Gr I |
10:30 | Sonntag S-Arena Teil 2 | |
706 | ||
U10mI | 3. Gr I | 3. Gr II |
10:30 | Sonntag S-Arena Teil 3 | |
707 | ||
U10mI | 3. Gr III | 3. Gr IV |
Runde 3
10:30 | Sonntag S-Arena Teil 1 | |
705 | ||
U10mI | V 67 | V 68 |
10:30 | Sonntag BBS II Teil 1 | |
724 | ||
U10mI | G 51 | G 54 |
10:30 | Sonntag BBS II Teil 2 | |
725 | ||
U10mI | G 67 | G 68 |
10:30 | Sonntag BBS II Teil 3 | |
726 | ||
U10mI | V 51 | V 54 |
Runde 4
Platz 1-2
12:30 | Sonntag S-Arena Teil 3 | |
715 | ||
U10mI | G 724 | G 725 |
Platz 11-12
12:30 | Sonntag BBS II Teil 1 | |
730 | ||
U10mI | V 706 | V 707 |
Platz 3-4
12:30 | Sonntag S-Arena Teil 2 | |
714 | ||
U10mI | V 724 | V 725 |
Platz 5-6
12:30 | Sonntag S-Arena Teil 1 | |
713 | ||
U10mI | G 726 | G 705 |
Platz 7-8
12:30 | Sonntag BBS II Teil 3 | |
732 | ||
U10mI | V 726 | V 705 |
Platz 9-10
12:30 | Sonntag BBS II Teil 2 | |
731 | ||
U10mI | G 706 | G 707 |