U12 weiblich Leistungsklasse I
Kürzel und Namen der Teams | |||||
---|---|---|---|---|---|
ALBA | ALBA BERLIN | BERG | TSG Bergedorf | BRAM | Bramfelder SV |
BSC | Berliner SC | LANG | TV 1862 Langen | OSC | Osnabrücker SC |
ROST | Rostock Seawolves | SLOV | Basket Slovanka | SOEST | BC 70 Soest |
SÜD | Basketball Allianz Süd Südwest | WOLF | MTV/BG Wolfenbüttel | WUPP | Südwest Baskets Wuppertal |
Runde 1
Gruppe I | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
ALBA | 4 | 74 | 1 | |
WOLF | 0 | -68 | 3 | |
WUPP | 2 | -6 | 2 |
11:00 | Samstag S-Arena Teil 1 | |
301 | ALBA | WUPP |
U12wI | 40 | 9 |
13:00 | Samstag S-Arena Teil 1 | |
309 | WUPP | WOLF |
U12wI | 43 | 18 |
15:00 | Samstag S-Arena Teil 1 | |
317 | WOLF | ALBA |
U12wI | 11 | 54 |
Gruppe II | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
LANG | 4 | 36 | 1 | |
ROST | 0 | -27 | 3 | |
SLOV | 2 | -9 | 2 |
11:00 | Samstag S-Arena Teil 4 | |
304 | SLOV | LANG |
U12wI | 37 | 53 |
13:00 | Samstag S-Arena Teil 4 | |
312 | LANG | ROST |
U12wI | 42 | 22 |
15:00 | Samstag S-Arena Teil 4 | |
320 | ROST | SLOV |
U12wI | 32 | 39 |
Gruppe III | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
BRAM | 0 | -12 | 3 | |
OSC | 2 | -7 | 2 | |
SÜD | 4 | 19 | 1 |
12:00 | Samstag S-Arena Teil 1 | |
305 | SÜD | OSC |
U12wI | 38 | 23 |
14:00 | Samstag S-Arena Teil 1 | |
313 | OSC | BRAM |
U12wI | 47 | 39 |
16:00 | Samstag S-Arena Teil 1 | |
321 | BRAM | SÜD |
U12wI | 24 | 28 |
Gruppe IV | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
BERG | 0 | -85 | 3 | |
BSC | 2 | -33 | 2 | |
SOEST | 4 | 118 | 1 |
12:00 | Samstag S-Arena Teil 4 | |
308 | BSC | BERG |
U12wI | 31 | 22 |
14:00 | Samstag S-Arena Teil 4 | |
316 | BERG | SOEST |
U12wI | 14 | 90 |
16:00 | Samstag S-Arena Teil 4 | |
324 | SOEST | BSC |
U12wI | 63 | 21 |
Runde 2
17:00 | Samstag S-Arena Teil 1 | |
325 | ALBA | SLOV |
U12wI | 1. Gr I | 2. Gr II |
51 | 27 |
17:00 | Samstag S-Arena Teil 4 | |
328 | LANG | WUPP |
U12wI | 1. Gr II | 2. Gr I |
42 | 4 |
18:00 | Samstag S-Arena Teil 1 | |
329 | SÜD | BSC |
U12wI | 1. Gr III | 2. Gr IV |
46 | 21 |
18:00 | Samstag S-Arena Teil 4 | |
332 | SOEST | OSC |
U12wI | 1. Gr IV | 2. Gr III |
42 | 23 |
09:05 | Sonntag FKG II Teil 3 | |
423 | WOLF | ROST |
U12wI | 3. Gr I | 3. Gr II |
18 | 76 |
10:00 | Sonntag FKG II Teil 3 | |
426 | BRAM | BERG |
U12wI | 3. Gr III | 3. Gr IV |
43 | 20 |
Runde 3
10:00 | Sonntag FKG I Teil 1 | |
404 | ALBA | SÜD |
U12wI | G 325 | G 329 |
45 | 18 |
10:00 | Sonntag FKG I Teil 3 | |
406 | LANG | SOEST |
U12wI | G 328 | G 332 |
27 | 40 |
10:00 | Sonntag FKG II Teil 2 | |
425 | SLOV | BSC |
U12wI | V 325 | V 329 |
47 | 25 |
11:00 | Sonntag FKG II Teil 3 | |
429 | WUPP | OSC |
U12wI | V 328 | V 332 |
21 | 29 |
Platz 11-12
12:00 | Sonntag FKG II Teil 2 | |
431 | WOLF | BERG |
U12wI | V 423 | V 426 |
7 | 32 |
Platz 9-10
12:00 | Sonntag FKG II Teil 3 | |
432 | ROST | BRAM |
U12wI | G 423 | G 426 |
47 | 23 |
Runde 4
Platz 1-2
12:00 | Sonntag FKG I Teil 1 | |
410 | ALBA | SOEST |
U12wI | G 404 | G 406 |
49 | 46 |
Platz 3-4
12:00 | Sonntag FKG I Teil 3 | |
412 | SÜD | LANG |
U12wI | V 404 | V 406 |
21 | 61 |
Platz 5-6
14:00 | Sonntag FKG II Teil 3 | |
438 | SLOV | OSC |
U12wI | G 425 | G 429 |
62 | 34 |
Platz 7-8
13:00 | Sonntag FKG II Teil 3 | |
435 | BSC | WUPP |
U12wI | V 425 | V 429 |
19 | 17 |