U10mI - U 10 männlich Leistungsklasse I
Kürzel und Namen der Teams | |||||
ALBA | ALBA Berlin | BV 99 | BV Chemnitz 99 | FRIED | Friedenauer TSC |
LEIPZ | USC Leipzig | LESUM | BB Lesum-Vegesack | LIRA | VfL Lichtenrade |
NOMA | Noma Iserlohn | TUSLI | TuS Lichterfelde | ULM | Ratiopharm Ulm |
Runde 1
Gruppe I | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
LIRA | 0 | -43 | 3 | |
NOMA | 2 | -32 | 2 | |
FRIED | 4 | 75 | 1 |
11:00 | Samstag FKG II Teil 1 | |
9 | LIRA | NOMA |
U10mI | 25 | 34 |
13:00 | Samstag FKG II Teil 1 | |
11 | NOMA | FRIED |
U10mI | 19 | 60 |
15:00 | Samstag FKG II Teil 1 | |
13 | LIRA | FRIED |
U10mI | 9 | 43 |
Gruppe II | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
TUSLI | 0 | -20 | 3 | |
LEIPZ | 2 | -8 | 2 | |
ULM | 4 | 28 | 1 |
11:00 | Samstag FKG II Teil 2 | |
25 | TUSLI | LEIPZ |
U10mI | 35 | 48 |
13:00 | Samstag FKG II Teil 2 | |
27 | LEIPZ | ULM |
U10mI | 27 | 48 |
15:00 | Samstag FKG II Teil 2 | |
29 | TUSLI | ULM |
U10mI | 35 | 42 |
Gruppe III | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
ALBA | 4 | 75 | 1 | |
LESUM | 0 | -84 | 3 | |
BV 99 | 2 | 9 | 2 |
12:00 | Samstag FKG II Teil 1 | |
10 | ALBA | LESUM |
U10mI | 87 | 24 |
14:00 | Samstag FKG II Teil 1 | |
12 | LESUM | BV 99 |
U10mI | 23 | 44 |
16:00 | Samstag FKG II Teil 1 | |
14 | ALBA | BV 99 |
U10mI | 27 | 15 |
Runde 2
17:00 | Samstag FKG II Teil 1 | |
15 | FRIED | LEIPZ |
U10mI | 1. Gr I | 2. Gr II |
51 | 30 |
18:00 | Samstag FKG II Teil 1 | |
16 | ULM | BV 99 |
U10mI | 1. Gr II | 2. Gr III |
58 | 24 |
18:00 | Samstag FKG II Teil 2 | |
32 | ALBA | NOMA |
U10mI | 1. Gr III | 2. Gr I |
66 | 17 |
Platz 7-9 | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
TUSLI | 3. Gr II | 4 | 52 | 1 |
LIRA | 3. Gr I | 0 | -66 | 3 |
LESUM | 3. Gr III | 2 | 14 | 2 |
10:00 | Sonntag große Jahn | |
239 | LIRA | TUSLI |
U10mI | 3. Gr I | 3. Gr II |
22 | 67 |
11:00 | Sonntag große Jahn | |
240 | TUSLI | LESUM |
U10mI | 3. Gr II | 3. Gr III |
33 | 26 |
12:15 | Sonntag große Jahn | |
241 | LIRA | LESUM |
U10mI | 3. Gr I | 3. Gr III |
21 | 42 |
Runde 3
Platz 1-3 | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
FRIED | G 15 | 0 | -25 | 3 |
ULM | G 16 | 2 | 9 | 2 |
ALBA | G 32 | 4 | 16 | 1 |
09:15 | Sonntag FKG II Teil 1 | |
213 | FRIED | ULM |
U10mI | G 15 | G 16 |
37 | 49 |
11:05 | Sonntag FKG II Teil 1 | |
215 | ULM | ALBA |
U10mI | G 16 | G 32 |
33 | 36 |
13:00 | Sonntag FKG II Teil 1 | |
217 | FRIED | ALBA |
U10mI | G 15 | G 32 |
37 | 50 |
Platz 4-6 | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
LEIPZ | V 15 | 2 | 15 | 2 |
BV 99 | V 16 | 4 | 13 | 1 |
NOMA | V 32 | 0 | -28 | 3 |
10:10 | Sonntag FKG II Teil 1 | |
214 | LEIPZ | BV 99 |
U10mI | V 15 | V 16 |
46 | 47 |
12:00 | Sonntag FKG II Teil 1 | |
216 | BV 99 | NOMA |
U10mI | V 16 | V 32 |
36 | 24 |
13:00 | Sonntag FKG II Teil 2 | |
227 | LEIPZ | NOMA |
U10mI | V 15 | V 32 |
48 | 32 |