40. Miniturnier
15. - 16. Juni 2019

U12 männlich Leistungsklasse II B

DownloadDownload KG-Plan
Kürzel und Namen der Teams
ARTArtland DragonsASCASC 46 GöttingenBÜRGERBürgerfelder TB
EMPORSV Empor BerlinERFURTBC ErfurtESSENTuS Bad Essen Raptors
SPANDTSC Spandau e.V.STADEVfL StadeWUPPSG Südwest Baskets Wuppertal


Runde 1
Gruppe I
TeamPkt+/-Platz
ART2-342
ASC0-243
EMPOR4581
11:45Samstag Hainberg Teil 1
204EMPORART
U12mIIB6124
13:45Samstag Hainberg Teil 1
210ARTASC
U12mIIB3936
15:45Samstag Hainberg Teil 1
216ASCEMPOR
U12mIIB2344
Gruppe II
TeamPkt+/-Platz
BÜRGER2-92
SPAND0-303
WUPP4391
11:45Samstag Hainberg Teil 2
205SPANDWUPP
U12mIIB4158
13:45Samstag Hainberg Teil 2
211WUPPBÜRGER
U12mIIB4725
15:45Samstag Hainberg Teil 2
217BÜRGERSPAND
U12mIIB3421
Gruppe III
TeamPkt+/-Platz
ERFURT4521
ESSEN0-333
STADE2-192
11:45Samstag Hainberg Teil 3
206ERFURTESSEN
U12mIIB5528
13:45Samstag Hainberg Teil 3
212ESSENSTADE
U12mIIB2127
15:45Samstag Hainberg Teil 3
218STADEERFURT
U12mIIB1843
Runde 2
17:45Samstag Hainberg Teil 1
222EMPORBÜRGER
U12mIIB1. Gr I2. Gr II
4525
17:45Samstag Hainberg Teil 2
223WUPPSTADE
U12mIIB1. Gr II2. Gr III
4816
17:45Samstag Hainberg Teil 3
224ERFURTART
U12mIIB1. Gr III2. Gr I
7120
Platz 7-9
TeamPkt+/-Platz
3. Gr IASC0-353
3. Gr IISPAND4591
3. Gr IIIESSEN2-242
09:00Sonntag BBS II Teil 1
721ASCSPAND
U12mIIB3. Gr I3. Gr II
1946
11:00Sonntag BBS II Teil 1
727SPANDESSEN
U12mIIB3. Gr II3. Gr III
5927
13:00Sonntag BBS II Teil 1
733ESSENASC
U12mIIB3. Gr III3. Gr I
3426
Runde 3
Platz 1-3
TeamPkt+/-Platz
G 222EMPOR0-253
G 223WUPP272
G 224ERFURT4181
10:00Sonntag FKG II Teil 2
425EMPORWUPP
U12mIIBG 222G 223
2741
12:00Sonntag FKG II Teil 2
431WUPPERFURT
U12mIIBG 223G 224
3542
14:00Sonntag FKG II Teil 2
437ERFURTEMPOR
U12mIIBG 224G 222
4130
Platz 4-6
TeamPkt+/-Platz
V 222BÜRGER2272
V 223STADE481
V 224ART0-353
09:00Sonntag S-Arena Teil 2
702BÜRGERSTADE
U12mIIBV 222V 223
2430
11:00Sonntag S-Arena Teil 2
710STADEART
U12mIIBV 223V 224
4442
13:00Sonntag S-Arena Teil 2
718ARTBÜRGER
U12mIIBV 224V 222
2760