40. Miniturnier
15. - 16. Juni 2019

U12 männlich Leistungsklasse II A

DownloadDownload KG-Plan
Kürzel und Namen der Teams
ANHALTBC AnhaltBG74BG 74 GöttingenBIBABG BiBA
DBCDBC BerlinFREITSV Jahn FreisingKASSELCVJM Kassel
STAHNSRSV Eintracht StahnsdorfTIGERSAschersleben Tigers BC e.V.TKHTK Hannover


Runde 1
Gruppe I
TeamPkt+/-Platz
BG740-213
DBC342
TIGERS3171
10:45Samstag Hainberg Teil 1
201DBCBG74
U12mIIA3531
12:45Samstag Hainberg Teil 1
207BG74TIGERS
U12mIIA1734
14:45Samstag Hainberg Teil 1
213TIGERSDBC
U12mIIA3737
Gruppe II
TeamPkt+/-Platz
BIBA2342
KASSEL0-953
STAHNS4611
10:45Samstag Hainberg Teil 2
202STAHNSBIBA
U12mIIA4329
12:45Samstag Hainberg Teil 2
208BIBAKASSEL
U12mIIA6719
14:45Samstag Hainberg Teil 2
214KASSELSTAHNS
U12mIIA1764
Gruppe III
TeamPkt+/-Platz
ANHALT0-453
FREI2152
TKH4301
10:45Samstag Hainberg Teil 3
203ANHALTTKH
U12mIIA2148
12:45Samstag Hainberg Teil 3
209TKHFREI
U12mIIA3027
14:45Samstag Hainberg Teil 3
215FREIANHALT
U12mIIA4628
Runde 2
16:45Samstag Hainberg Teil 1
219TIGERSBIBA
U12mIIA1. Gr I2. Gr II
2246
16:45Samstag Hainberg Teil 2
220STAHNSFREI
U12mIIA1. Gr II2. Gr III
3039
16:45Samstag Hainberg Teil 3
221TKHDBC
U12mIIA1. Gr III2. Gr I
6117
Platz 7-9
TeamPkt+/-Platz
3. Gr IBG74292
3. Gr IIKASSEL0-283
3. Gr IIIANHALT4191
09:00Sonntag BBS II Teil 2
722BG74KASSEL
U12mIIA3. Gr I3. Gr II
3927
11:00Sonntag BBS II Teil 2
728KASSELANHALT
U12mIIA3. Gr II3. Gr III
1733
13:00Sonntag BBS II Teil 2
734ANHALTBG74
U12mIIA3. Gr III3. Gr I
2421
Runde 3
Platz 1-3
TeamPkt+/-Platz
G 219BIBA0-203
G 220FREI2-42
G 221TKH4241
09:15Sonntag Hainberg Teil 1
601BIBAFREI
U12mIIAG 219G 220
3144
11:15Sonntag Hainberg Teil 1
607FREITKH
U12mIIAG 220G 221
3350
13:15Sonntag Hainberg Teil 1
613TKHBIBA
U12mIIAG 221G 219
3730
Platz 4-6
TeamPkt+/-Platz
V 219TIGERS0-213
V 220STAHNS4491
V 221DBC2-282
09:00Sonntag S-Arena Teil 1
701TIGERSSTAHNS
U12mIIAV 219V 220
1834
11:00Sonntag S-Arena Teil 1
709STAHNSDBC
U12mIIAV 220V 221
4714
13:00Sonntag S-Arena Teil 1
717DBCTIGERS
U12mIIAV 221V 219
3328