40. Miniturnier
15. - 16. Juni 2019

U12 männlich Leistungsklasse I

DownloadDownload KG-Plan
Kürzel und Namen der Teams
ALBAALBA BERLINASCASC 46 GöttingenBERNAUSSV Lok Bernau
BG74BG 74 GöttingenBGZBG Zehlendorf e.V.BONNBG Bonn
COBURGBBC CoburgCRAILHakro Merlins CrailsheimFRIEDFRIEDENAUER TSC
JENAScience City JenaNINERSNiners ChemnitzOTBOTB Oldenburg
RASTARASTA VechtaROSTEBC RostockSOESTBC 70 Soest
SWESTSSC Südwest BerlinTITANDresden TitansTUSLITuS Lichterfelde Basketball e. V.


Runde 1
Gruppe I
TeamPkt+/-Platz
BG740-233
COBURG282
SWEST4151
11:15Samstag FKG I Teil 1
1SWESTBG74
U12mI3624
13:15Samstag FKG I Teil 1
7BG74COBURG
U12mI3647
15:15Samstag FKG I Teil 1
13COBURGSWEST
U12mI4548
Gruppe II
TeamPkt+/-Platz
BGZ0-363
BONN4331
RASTA232
11:15Samstag FKG I Teil 2
2BGZRASTA
U12mI1834
13:15Samstag FKG I Teil 2
8RASTABONN
U12mI3447
15:15Samstag FKG I Teil 2
14BONNBGZ
U12mI5535
Gruppe III
TeamPkt+/-Platz
FRIED1-103
SOEST4181
TITAN1-82
11:15Samstag FKG I Teil 3
3FRIEDTITAN
U12mI4646
13:15Samstag FKG I Teil 3
9TITANSOEST
U12mI4149
15:15Samstag FKG I Teil 3
15SOESTFRIED
U12mI5141
Gruppe IV
TeamPkt+/-Platz
ALBA0-603
ASC2202
NINERS4401
12:15Samstag FKG I Teil 1
4ALBAASC
U12mI1849
14:15Samstag FKG I Teil 1
10ASCNINERS
U12mI3748
16:15Samstag FKG I Teil 1
16NINERSALBA
U12mI4516
Gruppe V
TeamPkt+/-Platz
BERNAU0-423
JENA2-112
OTB4531
12:15Samstag FKG I Teil 2
5BERNAUJENA
U12mI3641
14:15Samstag FKG I Teil 2
11JENAOTB
U12mI3854
16:15Samstag FKG I Teil 2
17OTBBERNAU
U12mI6528
Gruppe VI
TeamPkt+/-Platz
CRAIL0-583
ROST4401
TUSLI2182
12:15Samstag FKG I Teil 3
6TUSLIROST
U12mI3143
14:15Samstag FKG I Teil 3
12ROSTCRAIL
U12mI5123
16:15Samstag FKG I Teil 3
18CRAILTUSLI
U12mI1545
Runde 2
17:15Samstag FKG I Teil 1
19SWESTRASTA
U12mI1. Gr I2. Gr II
2844
17:15Samstag FKG I Teil 3
21BONNCOBURG
U12mI1. Gr II2. Gr I
6443
18:15Samstag FKG I Teil 1
22NINERSTITAN
U12mI1. Gr IV2. Gr III
5129
18:15Samstag FKG I Teil 3
24SOESTASC
U12mI1. Gr III2. Gr IV
4944
18:15Samstag FKG II Teil 1
52OTBTUSLI
U12mI1. Gr V2. Gr VI
5535
18:15Samstag FKG II Teil 3
54ROSTJENA
U12mI1. Gr VI2. Gr V
5140
A Platz 8-10
TeamPkt+/-Platz
3. Gr IBG740-223
3. Gr IIBGZ2142
3. Gr IIIFRIED481
09:00Sonntag BBS II Teil 3
723BG74BGZ
U12mI3. Gr I3. Gr II
3450
11:00Sonntag BBS II Teil 3
729BGZFRIED
U12mI3. Gr II3. Gr III
4749
13:00Sonntag BBS II Teil 3
735FRIEDBG74
U12mI3. Gr III3. Gr I
3933
B Platz 8-10
TeamPkt+/-Platz
3. Gr IVALBA272
3. Gr VBERNAU451
3. Gr VICRAIL0-123
09:00Sonntag GSG Teil 2
742ALBABERNAU
U12mI3. Gr IV3. Gr V
3334
11:00Sonntag GSG Teil 2
748BERNAUCRAIL
U12mI3. Gr V3. Gr VI
5046
13:00Sonntag GSG Teil 2
754CRAILALBA
U12mI3. Gr VI3. Gr IV
2836
Runde 3
A Platz 1-4
TeamPkt+/-Platz
G 19RASTA2-12
G 24SOEST4131
G 52OTB0-123
09:05Sonntag FKG I Teil 1
401RASTASOEST
U12mIG 19G 24
4347
11:00Sonntag FKG I Teil 1
407SOESTOTB
U12mIG 24G 52
5142
13:00Sonntag FKG I Teil 1
413OTBRASTA
U12mIG 52G 19
4043
A Platz 5-7
TeamPkt+/-Platz
V 19SWEST4181
V 24ASC2202
V 52TUSLI0-383
09:05Sonntag FKG II Teil 1
421SWESTASC
U12mIV 19V 24
4440
11:00Sonntag FKG II Teil 1
427ASCTUSLI
U12mIV 24V 52
4925
13:00Sonntag FKG II Teil 1
433TUSLISWEST
U12mIV 52V 19
3246
B Platz 1-4
TeamPkt+/-Platz
G 21BONN4421
G 22NINERS2-32
G 54ROST0-393
09:05Sonntag FKG I Teil 3
403BONNNINERS
U12mIG 21G 22
5044
11:00Sonntag FKG I Teil 3
409NINERSROST
U12mIG 22G 54
4138
13:00Sonntag FKG I Teil 3
415ROSTBONN
U12mIG 54G 21
2965
B Platz 5-7
TeamPkt+/-Platz
V 21COBURG2-62
V 22TITAN4221
V 54JENA0-163
10:00Sonntag FKG II Teil 1
424COBURGTITAN
U12mIV 21V 22
4859
12:00Sonntag FKG II Teil 1
430TITANJENA
U12mIV 22V 54
4534
14:00Sonntag FKG II Teil 1
436JENACOBURG
U12mIV 54V 21
4651
Runde 4
Platz 1-2
14:30Sonntag FKG I Teil 2
417SOESTBONN
U12mI1. A Platz 1-41. B Platz 1-4
4269