40. Miniturnier
15. - 16. Juni 2019

U11 weiblich

DownloadDownload KG-Plan
K├╝rzel und Namen der Teams
ALBAALBA BERLINBERNAUSSV Lok BernauBONNBG Bonn
FRIEDFRIEDENAUER TSCGIRLSBasket Girls SteglitzLADYLadybaskets Jena
MARBBC MarburgSLOVBasket SlovankaTUSLITuS Lichterfelde Basketball e. V.
UERDSC Bayer 05 UerdingenVOERDTV VoerdenWEDELSC Rist Wedel


Runde 1
Gruppe I
TeamPkt+/-Platz
TUSLI0-803
UERD2-42
WEDEL4841
12:15Samstag Geismar I Teil 1
105TUSLIWEDEL
U11w454
14:15Samstag Geismar I Teil 1
113WEDELUERD
U11w417
16:15Samstag Geismar I Teil 1
121UERDTUSLI
U11w377
Gruppe II
TeamPkt+/-Platz
ALBA41021
LADY2-252
VOERD0-773
12:15Samstag Geismar I Teil 2
106VOERDLADY
U11w1942
14:15Samstag Geismar I Teil 2
114LADYALBA
U11w1361
16:15Samstag Geismar I Teil 2
122ALBAVOERD
U11w6612
Gruppe III
TeamPkt+/-Platz
BERNAU2-152
BONN0-473
GIRLS4621
12:15Samstag Geismar I Teil 3
107GIRLSBERNAU
U11w3817
14:15Samstag Geismar I Teil 3
115BERNAUBONN
U11w1610
16:15Samstag Geismar I Teil 3
123BONNGIRLS
U11w647
Gruppe IV
TeamPkt+/-Platz
FRIED2-62
MARB0-593
SLOV4651
12:15Samstag Geismar I Teil 4
108SLOVMARB
U11w531
14:15Samstag Geismar I Teil 4
116MARBFRIED
U11w1017
16:15Samstag Geismar I Teil 4
124FRIEDSLOV
U11w1124
Runde 2
18:15Samstag Geismar I Teil 1
129WEDELLADY
U11w1. Gr I2. Gr II
7412
18:15Samstag Geismar I Teil 2
130ALBAUERD
U11w1. Gr II2. Gr I
2710
18:15Samstag Geismar I Teil 3
131GIRLSFRIED
U11w1. Gr III2. Gr IV
3611
18:15Samstag Geismar I Teil 4
132SLOVBERNAU
U11w1. Gr IV2. Gr III
3721
10:15Sonntag Hainberg Teil 3
606BONNMARB
U11w3. Gr III3. Gr IV
3015
11:15Sonntag Hainberg Teil 2
608TUSLIVOERD
U11w3. Gr I3. Gr II
1134
Runde 3
10:30Sonntag Geismar I Teil 1
505WEDELGIRLS
U11wG 129G 131
3723
10:30Sonntag Geismar I Teil 2
506ALBASLOV
U11wG 130G 132
2223
09:15Sonntag Hainberg Teil 2
602LADYFRIED
U11wV 129V 131
1528
09:15Sonntag Hainberg Teil 3
603UERDBERNAU
U11wV 130V 132
3136
Platz 11-12
13:15Sonntag Hainberg Teil 2
614TUSLIMARB
U11wV 608V 606
1721
Platz 9-10
13:15Sonntag Hainberg Teil 3
615VOERDBONN
U11wG 608G 606
3836
Runde 4
Platz 1-2
12:30Sonntag Geismar I Teil 1
513WEDELSLOV
U11wG 505G 506
3627
Platz 3-4
12:30Sonntag Geismar I Teil 2
514GIRLSALBA
U11wV 505V 506
3228
Platz 5-6
12:15Sonntag Hainberg Teil 3
612FRIEDBERNAU
U11wG 602G 603
1126
Platz 7-8
11:15Sonntag Hainberg Teil 3
609LADYUERD
U11wV 602V 603
2129