40. Miniturnier
15. - 16. Juni 2019

U11 männlich Leistungsklasse II

DownloadDownload KG-Plan
Kürzel und Namen der Teams
AJAXKöpenicker SV AjaxANHALTBC AnhaltBGZBG Zehlendorf e.V.
BIBABG BiBABONNBG BonnDBCDBC Berlin
FRIEDFRIEDENAUER TSCNINERSNiners ChemnitzPOTSUSV Potsdam
RASTARASTA VechtaSOESTBC 70 SoestTUSLITuS Lichterfelde Basketball e. V.


Runde 1
Gruppe I
TeamPkt+/-Platz
TUSLI0-1013
BGZ2132
SOEST4881
11:15Samstag Geismar I Teil 1
101BGZTUSLI
U11mII5919
13:15Samstag Geismar I Teil 1
109TUSLISOEST
U11mII2485
15:15Samstag Geismar I Teil 1
117SOESTBGZ
U11mII5326
Gruppe II
TeamPkt+/-Platz
BIBA0-583
BONN4941
FRIED2-362
11:15Samstag Geismar I Teil 2
102FRIEDBIBA
U11mII2922
13:15Samstag Geismar I Teil 2
110BIBABONN
U11mII1970
15:15Samstag Geismar I Teil 2
118BONNFRIED
U11mII7027
Gruppe III
TeamPkt+/-Platz
ANHALT282
DBC2181
NINERS2-263
11:15Samstag Geismar I Teil 3
103DBCANHALT
U11mII3140
13:15Samstag Geismar I Teil 3
111ANHALTNINERS
U11mII4546
15:15Samstag Geismar I Teil 3
119NINERSDBC
U11mII1138
Gruppe IV
TeamPkt+/-Platz
AJAX2-282
POTS0-683
RASTA4961
11:15Samstag Geismar I Teil 4
104AJAXRASTA
U11mII2062
13:15Samstag Geismar I Teil 4
112RASTAPOTS
U11mII6511
15:15Samstag Geismar I Teil 4
120POTSAJAX
U11mII2539
Runde 2
17:15Samstag Geismar I Teil 1
125SOESTFRIED
U11mII1. Gr I2. Gr II
4614
17:15Samstag Geismar I Teil 2
126BONNBGZ
U11mII1. Gr II2. Gr I
4049
17:15Samstag Geismar I Teil 3
127DBCAJAX
U11mII1. Gr III2. Gr IV
5520
17:15Samstag Geismar I Teil 4
128RASTAANHALT
U11mII1. Gr IV2. Gr III
5322
10:15Sonntag MPG Teil 1
654TUSLIBIBA
U11mII3. Gr I3. Gr II
7521
10:15Sonntag MPG Teil 3
656NINERSPOTS
U11mII3. Gr III3. Gr IV
5029
Runde 3
10:15Sonntag Hainberg Teil 1
604SOESTDBC
U11mIIG 125G 127
3447
10:15Sonntag Hainberg Teil 2
605BGZRASTA
U11mIIG 126G 128
2354
10:00Sonntag S-Arena Teil 3
707FRIEDAJAX
U11mIIV 125V 127
1923
10:00Sonntag S-Arena Teil 4
708BONNANHALT
U11mIIV 126V 128
3244
Platz 11-12
12:15Sonntag MPG Teil 3
662BIBAPOTS
U11mIIV 654V 656
2845
Platz 9-10
12:15Sonntag MPG Teil 1
660TUSLININERS
U11mIIG 654G 656
4835
Runde 4
Platz 1-2
12:15Sonntag Hainberg Teil 1
610DBCRASTA
U11mIIG 604G 605
3351
Platz 3-4
12:15Sonntag Hainberg Teil 2
611SOESTBGZ
U11mIIV 604V 605
3127
Platz 5-6
12:00Sonntag S-Arena Teil 4
716AJAXANHALT
U11mIIG 707G 708
1959
Platz 7-8
12:00Sonntag S-Arena Teil 3
715FRIEDBONN
U11mIIV 707V 708
1552