40. Miniturnier
15. - 16. Juni 2019

U11 männlich Leistungsklasse I

DownloadDownload KG-Plan
Kürzel und Namen der Teams
ALBAALBA BERLINBERNAUSSV Lok BernauBG74BG 74 Göttingen
BÜRGERBürgerfelder TBCRAILHakro Merlins CrailsheimFRAFRAPORT SKYLINERS
GIANTSSG ART GIANTSHERMSVfB HermsdorfKÖLNBBV Köln-Nordwest
OTBOTB OldenburgSGBSG BraunschweigWEDELSC Rist Wedel


Runde 1
Gruppe I
TeamPkt+/-Platz
BERNAU0-253
GIANTS2-152
FRA4401
11:00Samstag BB-Z Teil 1
381GIANTSBERNAU
U11mI4535
13:00Samstag BB-Z Teil 1
385BERNAUFRA
U11mI3247
15:00Samstag BB-Z Teil 1
389FRAGIANTS
U11mI4823
Gruppe II
TeamPkt+/-Platz
BG742252
BÜRGER4161
KÖLN0-413
11:00Samstag BB-Z Teil 2
382BÜRGERBG74
U11mI3934
13:00Samstag BB-Z Teil 2
386BG74KÖLN
U11mI6838
15:00Samstag BB-Z Teil 2
390KÖLNBÜRGER
U11mI2334
Gruppe III
TeamPkt+/-Platz
SGB0-533
ALBA4911
WEDEL2-382
12:00Samstag BB-Z Teil 1
383ALBASGB
U11mI6311
14:00Samstag BB-Z Teil 1
387SGBWEDEL
U11mI3233
16:00Samstag BB-Z Teil 1
391WEDELALBA
U11mI2665
Gruppe IV
TeamPkt+/-Platz
CRAIL0-383
HERMS2242
OTB4141
12:00Samstag BB-Z Teil 2
384CRAILOTB
U11mI2336
14:00Samstag BB-Z Teil 2
388OTBHERMS
U11mI4039
16:00Samstag BB-Z Teil 2
392HERMSCRAIL
U11mI5025
Runde 2
17:00Samstag BB-Z Teil 1
393FRABG74
U11mI1. Gr I2. Gr II
5825
17:00Samstag BB-Z Teil 2
394BÜRGERGIANTS
U11mI1. Gr II2. Gr I
3132
18:00Samstag BB-Z Teil 1
395OTBWEDEL
U11mI1. Gr IV2. Gr III
6941
18:00Samstag BB-Z Teil 2
396ALBAHERMS
U11mI1. Gr III2. Gr IV
2635
10:00Sonntag BBS II Teil 1
724BERNAUKÖLN
U11mI3. Gr I3. Gr II
5336
10:00Sonntag BBS II Teil 3
726SGBCRAIL
U11mI3. Gr III3. Gr IV
1346
Runde 3
10:00Sonntag S-Arena Teil 1
705BG74ALBA
U11mIV 393V 396
2539
10:00Sonntag S-Arena Teil 2
706BÜRGERWEDEL
U11mIV 394V 395
4336
10:00Sonntag BB-Z Teil 1
783FRAHERMS
U11mIG 393G 396
5137
10:00Sonntag BB-Z Teil 2
784GIANTSOTB
U11mIG 394G 395
3954
Platz 11-12
12:00Sonntag BBS II Teil 3
732KÖLNSGB
U11mIV 724V 726
2917
Platz 9-10
12:00Sonntag BBS II Teil 1
730BERNAUCRAIL
U11mIG 724G 726
4439
Runde 4
Platz 1-2
12:00Sonntag BB-Z Teil 1
787FRAOTB
U11mIG 783G 784
4125
Platz 3-4
12:00Sonntag BB-Z Teil 2
788HERMSGIANTS
U11mIV 783V 784
4140
Platz 5-6
12:00Sonntag S-Arena Teil 1
713ALBABÜRGER
U11mIG 705G 706
4725
Platz 7-8
12:00Sonntag S-Arena Teil 2
714BG74WEDEL
U11mIV 705V 706
4631