40. Miniturnier
15. - 16. Juni 2019

U10 weiblich

DownloadDownload KG-Plan
Kürzel und Namen der Teams
ALBAALBA BERLINASCASC 46 GöttingenBERNAUSSV Lok Bernau
BONNBG BonnDÜSSCapitol Bascats DüsseldorfGIRLSBasket Girls Steglitz
LONGSCALA Hamburg LonghornsLÖWENSG Bergische LöwenOTBOTB Oldenburg
SLOVBasket SlovankaSOESTBC 70 SoestWEITSG Weiterstadt


Runde 1
Gruppe I
TeamPkt+/-Platz
GIRLS4471
OTB0-673
SOEST2202
11:00Samstag S-Arena Teil 1
301GIRLSSOEST
U10w3323
13:00Samstag S-Arena Teil 1
309SOESTOTB
U10w311
15:00Samstag S-Arena Teil 1
317OTBGIRLS
U10w037
Gruppe II
TeamPkt+/-Platz
ALBA4381
LONG2-42
WEIT0-343
11:00Samstag S-Arena Teil 2
302ALBAWEIT
U10w3611
13:00Samstag S-Arena Teil 2
310WEITLONG
U10w2231
15:00Samstag S-Arena Teil 2
318LONGALBA
U10w2639
Gruppe III
TeamPkt+/-Platz
ASC0-603
BONN2192
SLOV4411
11:00Samstag S-Arena Teil 3
303SLOVASC
U10w388
13:00Samstag S-Arena Teil 3
311ASCBONN
U10w1747
15:00Samstag S-Arena Teil 3
319BONNSLOV
U10w1425
Gruppe IV
TeamPkt+/-Platz
BERNAU0-543
DÜSS4971
LÖWEN2-432
11:00Samstag S-Arena Teil 4
304BERNAUDÜSS
U10w753
13:00Samstag S-Arena Teil 4
312DÜSSLÖWEN
U10w576
15:00Samstag S-Arena Teil 4
320LÖWENBERNAU
U10w3224
Runde 2
17:00Samstag S-Arena Teil 1
325GIRLSLONG
U10w1. Gr I2. Gr II
3514
17:00Samstag S-Arena Teil 2
326ALBASOEST
U10w1. Gr II2. Gr I
2023
17:00Samstag S-Arena Teil 3
327SLOVLÖWEN
U10w1. Gr III2. Gr IV
633
17:00Samstag S-Arena Teil 4
328DÜSSBONN
U10w1. Gr IV2. Gr III
4136
10:00Sonntag GSG Teil 1
744OTBWEIT
U10w3. Gr I3. Gr II
1927
10:00Sonntag GSG Teil 3
746ASCBERNAU
U10w3. Gr III3. Gr IV
3010
Runde 3
10:30Sonntag Geismar I Teil 3
507GIRLSSLOV
U10wG 325G 327
3020
10:30Sonntag Geismar I Teil 4
508SOESTDÜSS
U10wG 326G 328
2850
09:30Sonntag Geismar II Teil 2
532LONGLÖWEN
U10wV 325V 327
3823
09:30Sonntag Geismar II Teil 3
533ALBABONN
U10wV 326V 328
2138
Platz 11-12
12:00Sonntag GSG Teil 3
752OTBBERNAU
U10wV 744V 746
2325
Platz 9-10
12:00Sonntag GSG Teil 1
750WEITASC
U10wG 744G 746
1328
Runde 4
Platz 1-2
12:30Sonntag Geismar I Teil 4
516GIRLSDÜSS
U10wG 507G 508
5128
Platz 3-4
12:30Sonntag Geismar I Teil 3
515SLOVSOEST
U10wV 507V 508
279
Platz 5-6
12:30Sonntag Geismar II Teil 2
541LONGBONN
U10wG 532G 533
2340
Platz 7-8
11:30Sonntag Geismar II Teil 2
538LÖWENALBA
U10wV 532V 533
944