40. Miniturnier
15. - 16. Juni 2019

U10 männlich Leistungsklasse I

DownloadDownload KG-Plan
Kürzel und Namen der Teams
ALBAALBA BERLINASCASC 46 GöttingenBERNAUSSV Lok Bernau
BG74BG 74 GöttingenBGZBG Zehlendorf e.V.FRIEDFRIEDENAUER TSC
JENAScience City JenaNINERSNiners ChemnitzNÜRNPost SV Nürnberg e.V.
STARSRheinStars KölnTITANDresden TitansTUSLITuS Lichterfelde Basketball e. V.


Runde 1
Gruppe I
TeamPkt+/-Platz
JENA0-253
STARS4131
TUSLI2122
12:00Samstag S-Arena Teil 1
305TUSLIJENA
U10mI5336
14:00Samstag S-Arena Teil 1
313JENASTARS
U10mI3745
16:00Samstag S-Arena Teil 1
321STARSTUSLI
U10mI4338
Gruppe II
TeamPkt+/-Platz
BG740-253
BGZ4541
TITAN2-292
12:00Samstag S-Arena Teil 2
306BGZBG74
U10mI4622
14:00Samstag S-Arena Teil 2
314BG74TITAN
U10mI2728
16:00Samstag S-Arena Teil 2
322TITANBGZ
U10mI2151
Gruppe III
TeamPkt+/-Platz
ASC2202
FRIED0-313
NINERS4111
12:00Samstag S-Arena Teil 3
307FRIEDASC
U10mI3153
14:00Samstag S-Arena Teil 3
315ASCNINERS
U10mI3032
16:00Samstag S-Arena Teil 3
323NINERSFRIED
U10mI3021
Gruppe IV
TeamPkt+/-Platz
ALBA4631
BERNAU0-843
NÜRN2212
12:00Samstag S-Arena Teil 4
308ALBANÜRN
U10mI4232
14:00Samstag S-Arena Teil 4
316NÜRNBERNAU
U10mI4110
16:00Samstag S-Arena Teil 4
324BERNAUALBA
U10mI356
Runde 2
18:00Samstag S-Arena Teil 1
329STARSTITAN
U10mI1. Gr I2. Gr II
4338
18:00Samstag S-Arena Teil 2
330BGZTUSLI
U10mI1. Gr II2. Gr I
3617
18:00Samstag S-Arena Teil 3
331NINERSNÜRN
U10mI1. Gr III2. Gr IV
3337
18:00Samstag S-Arena Teil 4
332ALBAASC
U10mI1. Gr IV2. Gr III
4921
10:15Sonntag Arnoldi Teil 1
623JENABG74
U10mI3. Gr I3. Gr II
5022
10:15Sonntag Arnoldi Teil 2
624FRIEDBERNAU
U10mI3. Gr III3. Gr IV
5725
Runde 3
10:30Sonntag Geismar II Teil 1
534STARSNÜRN
U10mIG 329G 331
3253
10:30Sonntag Geismar II Teil 2
535TITANNINERS
U10mIV 329V 331
1165
10:30Sonntag Geismar II Teil 3
536BGZALBA
U10mIG 330G 332
4123
11:30Sonntag Geismar II Teil 3
539TUSLIASC
U10mIV 330V 332
4255
Platz 11-12
12:15Sonntag Arnoldi Teil 2
628BG74BERNAU
U10mIV 623V 624
5227
Platz 9-10
12:15Sonntag Arnoldi Teil 1
627JENAFRIED
U10mIG 623G 624
5934
Runde 4
Platz 1-2
12:30Sonntag Geismar II Teil 1
540NÜRNBGZ
U10mIG 534G 536
3645
Platz 3-4
12:30Sonntag Geismar II Teil 3
542STARSALBA
U10mIV 534V 536
3054
Platz 5-6
13:30Sonntag Geismar II Teil 3
545NINERSASC
U10mIG 535G 539
2932
Platz 7-8
13:30Sonntag Geismar II Teil 2
544TITANTUSLI
U10mIV 535V 539
1148