U11 männlich Leistungsklasse II A
Kürzel und Namen der Teams | |||||
---|---|---|---|---|---|
ASC | ASC 46 Göttingen | BIBA | BG BiBA | BIELE | TSVE 1890 Bielefeld |
BOV | Bovender SV | FRIED | FRIEDENAUER TSC | HAM | VfL Hameln |
LOK | SSV Lok Bernau | SOEST | BC 70 Soest | UERD | SC Bayer 05 Uerdingen |
Runde 1
Gruppe I | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
HAM | 0 | -80 | 3 | |
LOK | 2 | 16 | 2 | |
SOEST | 4 | 64 | 1 |
12:15 | Samstag Geismar II Teil 1 | |
144 | SOEST | HAM |
U11mIIA | 66 | 14 |
14:15 | Samstag Geismar II Teil 1 | |
150 | HAM | LOK |
U11mIIA | 20 | 48 |
16:15 | Samstag Geismar II Teil 1 | |
156 | LOK | SOEST |
U11mIIA | 32 | 44 |
Gruppe II | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
ASC | 0 | -12 | 3 | |
BIELE | 2 | -1 | 2 | |
FRIED | 4 | 13 | 1 |
12:15 | Samstag Geismar II Teil 2 | |
145 | BIELE | ASC |
U11mIIA | 56 | 46 |
14:15 | Samstag Geismar II Teil 2 | |
151 | ASC | FRIED |
U11mIIA | 27 | 29 |
16:15 | Samstag Geismar II Teil 2 | |
157 | FRIED | BIELE |
U11mIIA | 39 | 28 |
Gruppe III | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
BIBA | 2 | 13 | 2 | |
BOV | 0 | -34 | 3 | |
UERD | 4 | 21 | 1 |
12:15 | Samstag Geismar II Teil 3 | |
146 | UERD | BOV |
U11mIIA | 40 | 25 |
14:15 | Samstag Geismar II Teil 3 | |
152 | BOV | BIBA |
U11mIIA | 16 | 35 |
16:15 | Samstag Geismar II Teil 3 | |
158 | BIBA | UERD |
U11mIIA | 27 | 33 |
Runde 2
18:15 | Samstag Geismar II Teil 1 | |
162 | SOEST | BIELE |
U11mIIA | 1. Gr I | 2. Gr II |
76 | 23 |
18:15 | Samstag Geismar II Teil 2 | |
163 | FRIED | BIBA |
U11mIIA | 1. Gr II | 2. Gr III |
21 | 35 |
18:15 | Samstag Geismar II Teil 3 | |
164 | UERD | LOK |
U11mIIA | 1. Gr III | 2. Gr I |
27 | 53 |
Platz 7-9 | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
HAM | 3. Gr I | 4 | 8 | 1 |
ASC | 3. Gr II | 2 | 8 | 2 |
BOV | 3. Gr III | 0 | -16 | 3 |
09:00 | Sonntag GSG Teil 3 | |
743 | HAM | ASC |
U11mIIA | 3. Gr I | 3. Gr II |
34 | 32 |
11:00 | Sonntag GSG Teil 3 | |
749 | ASC | BOV |
U11mIIA | 3. Gr II | 3. Gr III |
40 | 30 |
13:00 | Sonntag GSG Teil 3 | |
755 | BOV | HAM |
U11mIIA | 3. Gr III | 3. Gr I |
24 | 30 |
Runde 3
Platz 1-3 | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
SOEST | G 162 | 4 | 20 | 1 |
BIBA | G 163 | 0 | -44 | 3 |
LOK | G 164 | 2 | 24 | 2 |
10:00 | Sonntag FKG II Teil 3 | |
426 | SOEST | BIBA |
U11mIIA | G 162 | G 163 |
46 | 32 |
12:00 | Sonntag FKG II Teil 3 | |
432 | BIBA | LOK |
U11mIIA | G 163 | G 164 |
24 | 54 |
14:00 | Sonntag FKG II Teil 3 | |
438 | LOK | SOEST |
U11mIIA | G 164 | G 162 |
48 | 54 |
Platz 4-6 | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
BIELE | V 162 | 0 | -12 | 3 |
FRIED | V 163 | 2 | -14 | 2 |
UERD | V 164 | 4 | 26 | 1 |
10:00 | Sonntag FKG II Teil 2 | |
425 | BIELE | FRIED |
U11mIIA | V 162 | V 163 |
16 | 20 |
12:00 | Sonntag FKG II Teil 2 | |
431 | FRIED | UERD |
U11mIIA | V 163 | V 164 |
33 | 51 |
14:00 | Sonntag FKG II Teil 2 | |
437 | UERD | BIELE |
U11mIIA | V 164 | V 162 |
36 | 28 |