U10 männlich Leistungsklasse II B
Kürzel und Namen der Teams | |||||
---|---|---|---|---|---|
BG74 | BG 74 Göttingen | BIBA | BG BiBA | BOTH | TuS Bothfeld |
JENA | Science City Jena | LOK | SSV Lok Bernau | LÖWEN | SG Bergische Löwen |
SOEST | BC 70 Soest | TUSLI | TuS Lichterfelde Basketball e. V. | VECHTA | Rasta Vechta |
WUPP | Südwest Baskets Wuppertal |
Runde 1
Gruppe I | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
BIBA | 5 | 33 | 1 | |
BOTH | 4 | 9 | 2 | |
LÖWEN | 3 | 31 | 3 | |
TUSLI | 0 | -73 | 4 |
12:00 | Samstag Geismar I Teil 1 | |
105 | TUSLI | BOTH |
U10mIIB | 12 | 38 |
12:00 | Samstag Geismar I Teil 2 | |
106 | BIBA | LÖWEN |
U10mIIB | 15 | 15 |
14:00 | Samstag Geismar I Teil 1 | |
113 | TUSLI | BIBA |
U10mIIB | 19 | 33 |
14:00 | Samstag Geismar I Teil 2 | |
114 | BOTH | LÖWEN |
U10mIIB | 24 | 22 |
16:00 | Samstag Geismar I Teil 1 | |
121 | LÖWEN | TUSLI |
U10mIIB | 42 | 9 |
16:00 | Samstag Geismar I Teil 2 | |
122 | BOTH | BIBA |
U10mIIB | 15 | 34 |
Gruppe II | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
LOK | 4 | 18 | 1 | |
SOEST | 2 | 16 | 2 | |
VECHTA | 0 | -34 | 3 |
12:00 | Samstag Geismar I Teil 3 | |
107 | SOEST | VECHTA |
U10mIIB | 59 | 30 |
14:00 | Samstag Geismar I Teil 3 | |
115 | VECHTA | LOK |
U10mIIB | 30 | 35 |
16:00 | Samstag Geismar I Teil 3 | |
123 | LOK | SOEST |
U10mIIB | 49 | 36 |
Gruppe III | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
BG74 | 0 | -35 | 3 | |
JENA | 4 | 49 | 1 | |
WUPP | 2 | -14 | 2 |
12:00 | Samstag Geismar I Teil 4 | |
108 | BG74 | JENA |
U10mIIB | 18 | 52 |
14:00 | Samstag Geismar I Teil 4 | |
116 | JENA | WUPP |
U10mIIB | 43 | 28 |
16:00 | Samstag Geismar I Teil 4 | |
124 | WUPP | BG74 |
U10mIIB | 42 | 41 |
Runde 2
18:00 | Samstag Geismar I Teil 2 | |
130 | LOK | WUPP |
U10mIIB | 1. Gr II | 2. Gr III |
47 | 16 |
18:00 | Samstag Geismar I Teil 4 | |
132 | JENA | SOEST |
U10mIIB | 1. Gr III | 2. Gr II |
17 | 29 |
10:30 | Sonntag Geismar I Teil 1 | |
505 | LÖWEN | VECHTA |
U10mIIB | 3. Gr I | 3. Gr II |
14 | 30 |
10:30 | Sonntag Geismar I Teil 2 | |
506 | TUSLI | BG74 |
U10mIIB | 4. Gr I | 3. Gr III |
32 | 22 |
Runde 3
Platz 1-3 | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
BIBA | 1. Gr I | 4 | 8 | 1 |
LOK | G 130 | 2 | 6 | 2 |
SOEST | G 132 | 0 | -14 | 3 |
09:30 | Sonntag Geismar I Teil 4 | |
504 | BIBA | LOK |
U10mIIB | 1. Gr I | G 130 |
22 | 21 |
11:30 | Sonntag Geismar I Teil 4 | |
512 | LOK | SOEST |
U10mIIB | G 130 | G 132 |
40 | 33 |
13:30 | Sonntag Geismar I Teil 4 | |
520 | SOEST | BIBA |
U10mIIB | G 132 | 1. Gr I |
30 | 37 |
Platz 4-6 | ||||
Team | Pkt | +/- | Platz | |
BOTH | 2. Gr I | 4 | 23 | 1 |
WUPP | V 130 | 0 | -61 | 3 |
JENA | V 132 | 2 | 38 | 2 |
09:30 | Sonntag Geismar I Teil 3 | |
503 | BOTH | WUPP |
U10mIIB | 2. Gr I | V 130 |
46 | 24 |
11:30 | Sonntag Geismar I Teil 3 | |
511 | WUPP | JENA |
U10mIIB | V 130 | V 132 |
21 | 60 |
13:30 | Sonntag Geismar I Teil 3 | |
519 | JENA | BOTH |
U10mIIB | V 132 | 2. Gr I |
34 | 35 |
Platz 7-8
12:30 | Sonntag Geismar I Teil 2 | |
514 | VECHTA | TUSLI |
U10mIIB | G 505 | G 506 |
42 | 27 |
Platz 9-10
12:30 | Sonntag Geismar I Teil 1 | |
513 | LÖWEN | BG74 |
U10mIIB | V 505 | V 506 |
46 | 16 |